«Ностальгия» на сцене Вятской филармонии
В рамках XV юбилейного международного музыкального фестиваля «Вятская весна» в канун празднования 8 марта в Вятской филармонии с большим успехом прошла праздничная концертная программа «Ностальгия» Вятского симфонического оркестра имени В.А. Раевского. За дирижерским пультом — лауреат международных конкурсов Евгений Дробахин. В этот вечер в Большом зале филармонии царили романтика весны и симфония ярких чувств. В исполнении музыкантов прозвучали самые популярные музыкальные композиции из репертуара прославленного Гранд — оркестра французского дирижера, композитора и пианиста Поля Мориа.